Василий Лукьянов

Подскажите хороший домаши телефон: безпровадной, с экраном, памятью для контактов и хорошим АОН до 2000 руб.

Аня Волкова

Хороших АОНов уже нет. Везде сраный CallerID, который позволяет просто отключить выдачу своего номера в сеть и тебя другой CallerID не определит. Русский АОН определяет независимо от желания звонящего. Но сейчас в современных телефонах русский АОН, если он есть, работает через жопу - нужно либо трубку снять (тогда смысл АОНа теряется - на хрена бы мне снимать трубку, если звонит тот, кого я не хочу слышать?) , либо кнопку нажать. В аппаратах серии "РУСЬ" (размотать бы того, кто снял их с производства! ) был АОН с автоподнятием - как бы "снимал" трубку и имитировал гудки АТС для звонящего. Номер определялся сам и голосом орался на весь дом. Сейчас такого нет. Насчёт остального можно в месте покупки уточнять.