Светлана Гардина

Подскажите пожалуйста.. . Подскажите пожалуйста название двух-трёх стихотворений Пушкина о дружбе!!!

Елена Вольман

Дружба
Друзьям (Нет, я не льстец... )
Поедем, я готов; куда бы вы, друзья.. .
Друзьям (Богами вам еще даны... )
К другу стихотворцу
Пора, мой друг, пора!. .
Друзьям (Вчера был день разлуки шумной...)

Larisa Maslennikova

Прощай немытая Россия страна рабов страна господ. В чехуе как жар горя 33 богатыря. На берегу сидит его старуха, а перед ней разбитое корыто.

Тимур Галиев

"19 октября 1825", "19 октября 1927", "И. И. Пущину", "Пора, мой друг, пора"..."