Маша Даленкина

Будьте добры, дайте определение на вопрос- что такое гражданская позиция?

Людмила Тузова

Ага ...Товарищ Сталин показал бы, бл..., гражданскую позицию !

Вениамин Крыжовник

Любая позиция является гражданской, если вы гражданин все просто

Юлия Лапшина

Чтобы дать определение гражданской позиции, нужно определиться с гражданами, у которых будет единая позиция )

Василий Иванов

это мнение человека считающего себя гражданином какой либо страны, по поводу этой страны.

Ол
Оля

Скорее всего это коленолоктевая позиция. По крайней мере в России.