Volk Dolinovich

Господа не будьте равнодушными, что нам делать с француской гомофобией? Выразите свою гражданскую позицию.

Александр Монахов

Моя гражданская позиция - никогда не лезть в чужой монастырь да со своим уставом.
В своем "монастыре" порядок лучше навести.

Ал
Алексей

Моя гражданская позиция заключается в том, что я железно поддерживаю французов, которые борются против засилья извращенцев. Вообще, французы резко выросли в моих глазах. Оказывается много среди них нормальных людей, готовых дать отпор гомосекам, лесбиянкам, и прочим уродам. Молодцы!

Полина Смолина

Моя гражданская позиция - запрет усыновления однополыми парами! Достаточно? И это не гомофобия, это здравый смысл!

Михаил Дорохин

Гомофобия - боязнь людей, а французы выступают против засилья нелюди. Их уже просто достали. И нас скоро достанут.

Иван Машкин

Французы молодцы. Нехрен педерастам на детей претендовать, пусть сами через жопу рожают, если смогут. У ребёнка должна быть семья, где есть отец и мать а не педераст№1 и педераст №2.

Татьяна Небера

Со своими сначала разберитесь.