Ирина Бусова

А Сердюкова сажать та будут? Или позволят с деньгами уехать в Лондон

Li
Lidia

обратно директором мебельного магазина отправят

Вероника Ревуцкая

Сталин бы разобрался быстро. Эти простят и поймут 🙂

Ек
Екатерина

Не гони вперед лошадей, идет следствие, поживем увидим!

Екатерина Сёмина

Он деньги распихал по любовницам и родне, даже если не уедут в лондон то и не вернутся в казну.

Бекболсун Чоноев

кто ж его посадит, там же все свои, его сошлют и как всегда в Лондон.

Анна Семенчук

раз уж его снимают с должности и тут же нахваливают - значит точно не посадят! возможно наградят. . за вклад в обороно (не) способность страны

Виктор Карена

еще раз скажу. в россии не сажают за миллиардные убытки, тем более своих родственников и поддельников. а вот если он начнет лаять на хозяина тогда ему и будет срок

Алексей Спинка

Нашим беглым олигархам надо присваивать звание "Почётный казак России " - ибо-" С LonДОНА выдачи нет!!! "

Маргарита Гончарова

Хватит балдеть-это не смешно

Татьяна Глазкова

В Лондон он не поедет, как проговорился Соловьев он попал в новый список министров развития Сибири и Дальнего востока, скоро он будет в Сибири.

Николай Спичак

послом ушлют куда- нибудь

Светлана Калёнова

Вы себе даже не представляете сколько времени надо, чтобы появились доказательные материлы на сердюка.
К примеру, кущёвское дело, когда всех убивцев взяли на следующий день, длится уже 2 года.
На сердюка следакам и прокурорам понадобится не меньше 5 лет.
А там или шах сдохнет, или ишак помрёт.