Сергей Шмагин

скажите своё мнение о Соборной мечети города Майкопа

Буфет

НЕ скажу, не видел.

Рустам Бафоев

Соборная мечеть в Майкопе - величиственное здание, увенчанное большим синим куполом и окруженное четырьмя минаретами. Мечеть впечатляет своими размерами. Несмотря на то, что народы Севрного Кавказа исповедуют ислам, столь большие мечети большая редкость на Кавказе.

Дмитрий Елаков

да не скажи, хватает там больших мечетей, посмотрите в Грозном, Нальчике.... хотя что по мне так равнодушна к этим постройкам