Аня Смогоржевская

что находится между польшей и расией

Игорь Летов

А это где расия ?

Ilo

Это вы так на "Белоруссию" реагируете?
Между Калининградской областью России и Польшей только контрольно-следовая полоса находится

Роман Коваленко

а ошибки из принципа что ли...

Эрлан Мурзаев

В настоящее время Россия имеет общую границу с Польшей только в Калининградской области. Польша граничит также с Украиной, Белоруссией, Литвой, а с Украиной и Белоруссией в свою очередь граничит Россия. Следовательно, между Польшей и Россией находятся Украина и Белоруссия. С Калининградской областью Россия связана морем и железной дорогой, которая проходит по территории Литвы. Антонина

Алексей Юдин

Ну, либо Республика Беларусь, либо Украина.

Алла Исаева

Рэспубліка Беларусь!!!

Лана M

Беларусь) )

Ан
Анастасия

Белоруссия.

Случайный Прохожий

Между Великая и Малыя и Пасполитыя ...находится Белая....

Светлана Вершинина

бИларусь с маленькой буквы

Александра Колосова

Беларусь, правильно пишется !