Юлия

Можно ли купить ж/д билеты в Ригу по российскому паспорту, а загран с шенгенкой взять с собой??

Евгения Федотова

Пассажир при посадке в поезд с билетом должен предъявить тот документ, который предъявлялся при покупке билета и номер которого, соответственно, указан в билете.
Можно номер заграна на бумажку переписать и кассиру показать или на rzd.ru купить. А если заграна ещё пока нет - то и билета нет.