Валерия Чугунова

если зарплата меньше прожиточного минимума. сколько будет получать родившая женщина, работающ. официально до декрета

Анна Аверина

6 лет назад официальная зарплата у меня была 6000 или около того, ежемесячно получала 2400. 40% от официального дохода ежемесячно. Декретные чуть меньше 28 тыс. Знакомые работавшие в то время в других местах декретные получали 100 и более тыс.