Димитрий Бобров

муж не хочет бросать пить пиво ради планирования ребенка? что делать? уже руки опускаются (((

обидно очень. я стараюсь, а всё безтолку (

не знаю. видимо у него принцип.. но это тоже меня не успокоило. видно развод только спасет. незнаю!!! (((

Светлана

А стоит ли рожать от такого эгоистичного человека?
Сейчас он не хочет бросать пить, потом он не захочет воспитывать ребенка, потом не захочет платить алименты....

Оксана Джаватханова

Больше половины населения зачаты под алкоголем, а вы пиво.... Отпустите ситуацию.

Наталья Алексейцева

Какой-то у него неправильный подход, не хочет он видимо здорового потомства, или очень эгоистичный, он вообще детей то хочет? если хочет, то ради этого можно и бросить на несколько месяцев, если трудно то хоть на винишко сухое перейти, оно хоть не такое вредное! а лучше шлите его на хрен, зачем вам мужчина без силы воли?

Ирина Алеханова

Зачем Вам ребенок от алкоголика?

Светлана Ананич

ну я думаю он у вас не литрами пьет каждый день?

больше половины страны зачаты и ни чего....)

Елена Гальцева

а причём здесь пиво?
пусть пьёт когда у вас "голова болит"...

Инна

вы б еще написали сколько он пьет этого пива и как часто

Екатерина Кирьянова

Ни мой, ни я не отказывали себе в пиве и вине перед зачатием. Как забеременнела так и стала вести праведный образ жизни и то один раз стакан выпила нулевого, а говорят если хочется можно и алкогольного пива стакан выпить.

Ch
Christina

может ему ребенок просто не нужен?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

видимо плевать он хотел на все и на Вас тоже.... уж извините... дальше будет хуже....

Надя

Как моя мама говорила- ваш отец пил всю жизнь и вы нормальные родились. Вот так, приходится только надеяться на лучшее. Ну это шутка. Вашему мужу надо месяца три не пить и курить . Если он выдержит.

Кирилл Королев

Ставьте Вопрос ребром. Или ребенок или пиво. Пусть выбирает...

Анар Абдуллаев

А может он не хочет ребенка? а пиво это отговорка. Не давите, малыш должен быть желанен обоими. Время идет и потом вы не простите ни себе. ни ему потерянные годы. Найдите себе другую вторую половинку и живите счастливо.

Эльмира Якубова

Не в этом дело, а в его отношении...

Виктория Иванова

В нашей стране половина населения точно и были зачаты с алкоголем и сами делали детей под этим делом. Я не оправдываю данный расклад, но и уж излишне быть щепетильной в данном вопросе тоже не советую. Иначе можно до маразма дойти: начать на улицах дышать в респираторе, потому что воздух загазованный, покупать продукты только у фермеров и прочее. Ребенку жить в этом мире и ни в каком другом, ну и исходите из реалий ЭТОГО мира.

а мы с мужем старались целых 2 месяца каждый день и есть вероятность, что были пьяные когда получилось! ! и ничего, что тут такого то? ? главное получилось остальное все фигня, а вот когда не будет получаться долгое время, тогда уже нужно будет задуматься!!!

Наталья Маковецкая

Если это постоянно и систематически, то, конечно же, алкоголь не успевает выводиться из организма. И лучше не рисковать. Тут либо принцип (типа, ты мне не указ, я всё равно буду пить пиво) либо алкогольная зависимость. В принципе, и выяснять причину нет смысла - и то, и другое за собой имеет не лучшие последствия. Думайте, как дальше будете жить с таким человеком, и стоит ли планировать от него детей вообще...

Наталия

я к планированию отношусь скептически... так же как и к принуждению и насилию, которому вы подвергаете мужа.
и каждый второй зачат с затяжкой сигареты и бутылки пива.
так что не выпендривайтесь, любите-рожайте от такого. нет-так разводитесь.

Луиза Никонорова

Это алкоголизм, наверно, если он не может без пива.