Светлана Павлова

Вы тоже увидели "анбеливбл" в исполнении Фета или в РБР преувеличивают?

Мои поздравления болелам Кими... долгожданная победа!

Александр Баженов

Рада за Кими! Вот кому желала победы, так это ему .
( раз уж Алонсо не смог, а в интервью заявил, что второе место - хорошо и максимум на данный момент. оно бы так, если бы первым был Хэмилтон или Феттель, но и Кими не обогнать.. )
В общем, рада за Кими. Он достоин победы. Кими вернулся!!!

Дашулька Щербатых

Я увидел чисто фарт

Di
Dimarik

так прорваться, подумать только, с предпоследнего места, да ещё и с пит лайна. Но всё же аварий было много, и много схода, так что это однако сильно повлияло