Сергей Денисеня

Плюсы в локауте? (Внутри!!!) -)))))

Marky1919
12 ноября, 08:51
ну и заепок. . ничто не буит меня отвлекать от диплома и работы )

Ал
Александра

Матч Звёзд КХЛ будет зрелищней и привлечёт огромный интерес вот и всё)

Александр Медведев

Посмотреть на наших "звёзд" из НХЛ "вживую", безусловно, интересно.; -))

Артем Пупынин

Без бобла останутся и хер с ними хотя им и тут неплохо

Алексей Добровольский

Никаких плюсов. Каждый матч либо битва кошельков либо битва команд пытающихся попасть в Play-off