Елена Морозова

Где купить крепкие шторы?

А у меня катастрофа, мой щенок шторы порвал. Уж не знаю чем она ему не понравилась, но пока меня дома не было он её всю по низу изжевал. Теперь у меня одна штора нормальная, а вторая с бахромой. Надо новые покупать, только наверное попрочнее.

Ольга Проксеева,
Ну это понятно, я уже шпингалеты на двери сделала. Но теперь надо как то сами шторы заменить. А их мне на заказ шили, при чем самого мастера я не знаю, а фирма, куда я обращалась, уже и не существует. Кризис, будь он неладен.

Александр Зыбин

А вы его на другую на травите пусть он и её изжуёт. А новые купите на душите их какой-нибудь туалетной водой собаки вроде не любят все эти запахи.

Кэ
Кэт

Это просто скучно ему было, вот и нашел на чем оторваться ) Просто в другой раз не оставляйте комнату открытой, когда уходите и все будет ок )