За
Замира

СкОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ Aplle iphone4,iphone 3 в следуещем году?

Сергей Степанов

Цена 4-ого наверняка упадёт, а вот 3Gs уже сейчас снят с производства.

Вл
Влад

снимут с производства уже их.

Марина Потапова

дёшево, вообще apple без Джобса деградирует, и выпускает всякое гавнецо (то экран меняет, то размер, инноваций никаких)

Ан
Анастасия

Где-то 23000-25000 или15000-17000

Александра Морозова

3gs уже стоит 8-11 тыс, и на мой взгляд превосходит новые андроидфоны до 10 тыс. р