Борис Гусаков

Перестала работать стиральная машинка, как включаю выводит на циферблате EOR (ERROR) и ничего нельзя нажать ...

Все кнопки моргают, что делать? Можно ли самому исправить это?

Машинка постирала до конца, но выжимать не хочет .

Иван Чурилов

Сбой системы возможно был вызван скачком паряжения.
В паспорте указаны коды ошибок для вашей СМ и методы их устранения. Возможно поможет перезагрузка, выньте вилку из розетки минут на 5.