Да
Даша

Показатели общения между коммуникантами. Что является показателем общения между коммуникантами педагог ребёнок

Ань Фыонг Фам

показателем общения является усвоение знаний, умений и навыков ребенком в ходе образовательного процесса

Татьяна Комирко

Когда ребенок с удовольствием делает задания этого педагога. Хочет к нему пойти в школу.