Сергей Казарин

Откуда в начале знакомства иллюзия полного понимания? Чувство обретения второго Я. И куда это потом девается?

Гриша

Куда теряется понимание?
Так тут всё просто- один из двоих развивается,
а второй- стоит на месте и считает, что этого достаточно.
Отсюда и конфликты.

Алексей Стыкин

вы под гипнозом
завтра прояснится

Светлана Уткина

Сначала достают все хорошее и показывают, Потом гасят своё ЭГО ...Потом всё надоедает. МАСКА ТЯЖЕЛА

An@stasiya Андреева

Куда это все девается?... Да просто первое мнение-ошибочно, а потом копнешь человека глубже-и видишь его сущность без прикрас...

Александр Романцов

банальная бытовуха всё съедает ))) И привычка к своей половине))