Тамара Яблонская

Бронза находится в твердом состоянии! А кроме твердого в ...

Бронза находится в твердом состоянии! А кроме твердого в газообразном или в жидком

Лю
Люлька

В бодром

Юлиана Иванова

понятно. знаем. а вопрос? а кроме в газообразном. жидком и плазменном

Cr
Crux

Вообще-то бронза отлично "льётся" (в металлургическом смысле: ) Так что жидкое смело записывайте. А вот насчёт газообразного, как тут предлагают - не выйдет, поскольку бронза - это сплав. То есть испарить можно, но это будут уже не "пары бронзы", а медь - и олово...