Евгений Румянцев

Помогите! Первый шаблон был неудачен. Если можно помогите с другим фото. Можно на ваш вкус. Ну очень нужно

Ss
Sssss

Угомонитесь.
Подарите подруге лучше фотосессию в профессионаальной студии.
Там создадут любой образ.
Местные поделки - путь к скандалу и разрыву с подругой.

Виктор

Никак. Обратите внимание на освещение лица. И ракурс тоже.

Дарья

Пистолет ей в руку вложить?

Ольга

Давайте порассуждаем. Верхний снимок - можно сказать ЛЕДИ - осанка, одежда, взгляд. в общем внешность
Второй снимок - тетка-соседка по коммуналке, пришла ко мне в халатике на стаканчик пивка. потарахтеть за жизнь. И теперь мы лицо тетки-соседки вставим в фигуру леди ...Ласка, я ни в коем случае не хочу обидеть Вашу подругу, может быть она сто раз замечательный и прекрасный человек.. . НО.. . фотография ПЛОХАЯ!! ! Я сейчас сделаю, посмотрите... отправила Вам на почту...