Светлана Матюсова

Как бы вы отнеслись к таким шуткам от 20 летних умных с виду парней?))))

Допустим, если парни в шутку на улице или в общественном транспорте называют друг друга: "Зайчик; Ой, малыш; Мой хорошенький, передай пожалуйста денюжку" и т. д. и т. п.? ) Вы бы решили, что у вас перед глазами гомосексуалы или поняли, что парни прикалываются? ) Все ли смогут оценить подобный юмор?) ) Девушки обычно дико угорают над нами, по крайней мере им очень тяжело сдержать улыбку)

Две девочки подружки познакомиться хотели, ахах)

Настя

Главное, чтобы такие шутки не переросли в серьёзные отношения!