Настюшка Юрина

Что подариь 20-летнему парню?

Нетак уж скоро Новый Год а денюшку на хороший подарок нужно собирать сейчас... что бы такое подарить парню что бы удивить его (в хорошем смысле) ?

Татьяна Малькова

надувную бабу

Павел Басов

браслет, книгу, песню и т. д.

Александра Мансурова

парфюмированная вода, записная книжка, футболка, если любит авто- насос или пылесос автомобильные, можно приколюхи какие нибудь взять- например вертолет на радиоуправлении))))

Инок |Moнолит|

Как вариант - парные майки или толстовки для двоих! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]