Александр Тарханов

Skoda Rapid или SEAT Toledo?

Ленуся Добрынина

Про эту Шкоду уже давным давно говорят, только вот до сих пор нет её в продаже и не ожидается в ближайшее время.
Мне Шкодка эта симпотизирует.

Виктория Зотова

По моему монопенисуально, из одного и того же места выходят, продукция фолькса из китайских запчастей.

Катя Тимофеева

однозначно сеат - он на платформе фольксвагена. немецкий мотор всегда лучше всех!
кроме того. сеат - очень безопасное авто, противопожарная защита, хороший каркас, очень экономный в плане топлива.