Алексей Щербаков

где можно заказать стойку борта для тента. запчасть не расходная-проблемно найти в магазинах.

Марина Стененкова

Угольник, балгарка и дрель тебе в помощь. Попробуй сам сделать, всё равно качественнее и дешевле получиться.

Евгений Воронцов

Включи фантазию. На куй ее искать. Возьми профиль гипрочный, 2профиля . И будет тебе стойка.

Максим Солонин

Там где изготавливают каркасы для тентов.

Рустам Халиуллин

А что сварочный аппарат не доступен? ? его сварить за пол часа можно.