Самал

говорят что кисловодск самый теплый город в ставрапольском крае

Вот векипедия не сагласился, среднегодовая температура в кисловодске 6.5, в пятигорске 8.7, в буденновске 10.6, в светлограде 11. Я живу в кисловодске сам пишу погоду, мое наблюдение не совпадает с этот. У меня электрольный терноментр на высоте 2 метро расположен в тени очень хорошо защичень от солнца.

Александр Луковенков

Значит, самый тёплый город Светлоград!