Анастасия Плотникова

к чему сниться двон детей мальчик и девочка что я их мою в душе???

Mint Wind

Когда излишне заботятся о ком-то или опекают, то в этом случае говорят: «У семи нянек дитя без глаза» .
Наверное, одним из самых распространенных выражений является следующее: «Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало» .
Ребенок является символом хлопот, беспокойства, капризности, непостоянства, поэтому если вам приснился ребенок, то с уверенностью можно сказать, что вы очень переживаете из-за происходящего вокруг, что-то не дает вам покоя, и как сигнал вашего душевного состояния в сновидении выступает ребенок.
Если вам приснился плачущий ребенок, то это знак того, что несмотря на все ваши хлопоты, вы не получите желаемого.
Держать ребенка на руках, укачивать, усыплять его – наяву от вас потребуется большая работоспособность, потому что путь к успеху будет весьма нелегким.
Сон, в котором вы кормите ребенка, обещает вам хлопотное дело, которое закончится с выгодой для вас, принесет моральное и материальное удовлетворение.
Наказывать ребенка во сне – наяву испытывать неудобства, дискомфорт, потому что вы будете выполнять работу, которая вам не по душе.
Если во сне Вы моете руки, то в реальной жизни Вас мучают сомнения относительно правильности совершаемых Вами действий. Если Вам приснилось, что Вы моете Вашего ребенка в ванне или в бане, то наяву Вам следует беречь от его от возможной болезни. Мыть пол - к непредвиденным гостям. Мыть посуду и разбить при этом тарелку означает, что семейная жизнь, хотя и представляется вполне благополучной, порой приносит Вам переживания, которые Вы держите в себе. Сон, в котором Вы моетесь, означает, что наяву Вы горды своими многочисленными любовными похождениями.