Владимир

чтобы разбить вазу силой мысли астральная сущность гипер мощная должна быть? рядовые демоны так не могут а тока ктото по

круче? подруга рассказала в страхе была будто на нее ктото смотрит пошла на кухню спросила кто здесь и у нее ваза разволилась взорвалась так капельку. по этому и спросил. я сам в такое не верил. что у духов столько силы что они так могут. они же в атсральных телах живут там. это с ней началось после того как она со мной спорила что я псих что духов не существует.

ну я слышал что это очень трудно сделать такое духу. если и возможен телекинез то на него столько силы уходит nxj ваще капец полный и зачем же он сделал такое ей? стока силы на нее всадил? посути если такие духи существуют то они легко могут и органы челу помять так что чел умрет но они не делают этого? почему они не перебьют всех и зачем такая демонстрация этой даме ибо это истощительно оч?

Дима Батлер

Ваза была разбита - НЕ СИЛОЙ МЫСЛИ!

То есть не на ментальном уровне!

Астральная сущность - это совсем другой вопрос.

Да, может быть это и сильная "сущность", но её уровень крайне низок.. . (достаточно низок. )

Ваш вопрос: "зачем такая демонстрация этой даме ибо это истощительно" - считаю очень грамотным и уместным.

Давайте не поленимся и ещё раз посмотрим, какие же "тела" ("уровни") есть у человека.

См. схему:

Шахбанова Мугинка

я тоже знаю такие случаи.

Олег Тен

Люди физические астральным телом шкафы двигают, о чем речь. И дух может, если накопит внутренние силы, и человек, если. тренироваться будет.
Зачем некоторые духи так делают, вообще не понимаю. Вредят так, напугать хотят.

Г.
Галюсик:) .

Даже самый маленький Бес способен разметать человека, а не то чтобы Демон. Демоны по чину выше бесов и намного опаснее.. . А вазу для них расколоть - ничего не стоит.
Признаки явного действия бесов:

И вообще, как особая разрушительная и высококонцентрированная сила, бес способен убить человека (или сразу нескольких) , причём убить мгновенно. И этому имеется немало различных свидетельств, как например:

«Сын Диоскорида по имени Домн, который много внимания уделял своей цветущей внешности, ночью, когда баня не работала, зашёл в неё помыться. Бес внезапно набросился на него и задушил. Когда слуги пришли за ним, то обнаружили его мертвым»

(Евергетин, «Свод богоглаголивых речений и учений Богоносных и Святых Отцов») .

«…И тотчас бес вышел из сына царского, но не без вреда для находившихся там; он внезапно умертвил многих неверных, которые посмеивались над святым Витом словом или мыслию» .

«…В той же Исаврийской стране, в другой пещере, находившейся также в пустынном месте, обитал страшный бес. Он. как воин или разбойник, нападал на проходивших мимо людей и животных и умерщвлял их»

(«Жития Святых» свт. Дим. Ростовского) .