Настюшка Карпова

ПОМОГИТЕ ! !Что мне ждать с этим Ангелочком?

Здравствуйте!
Я из города Луганска. Потерял своего самого любимого человека, ради которого готов погибнуть.
Я Алексей 27.07.1989 лев
Она Алёна 19.03.1989 рыбы
Расстались 17 сентября.
До меня она уже жила со взрослыми и очень обеспеченными людьми, но почти со всеми по расчету (а у меня семья обычного достатка) , но в меня влюбилась она за то, что я человек очень добрый (говорила, что таких людей она никогда не встречала) - меня не раз подставляла моя доброта и искренность, но я не могу жить по другому с таким большим сердцем, у меня очень добрые родители и воспитали меня отлично и я им за это благодарен.
Вместе с ней прожили в гражданском браке 9 месяцев (во время отношений мы даже чувствовали друг друга - т. е. я только возьму в руки телефон и сразу же она звонит и у неё было тоже самое и это только мелочи - были и более не объяснимые вещи доказывающие наше влечение друг к другу - очень сильно этому удивлялись, но и в то же время радовались, что так друг друга чувствуем на расстоянии. Продолжаем общаться, я раз в неделю захожу к ней в гости, каждые три дня созваниваемся (но всегда по какому-то поводу, что очень меня обижает) может нужно было забыть её навсегда, может было бы легче, а так после каждой встречи я минимум 3 дня хожу заколдованный (она моя первая, с кем я жил в гражданском браке, а не просто встречался) , я её очень сильно люблю. Если обращается за помощью, никогда не отказываю - умереть за неё готов. Очень сильно её люблю (уверен, что и у неё есть ко мне чувства) , думаю о ней каждый день. У меня подозрения были, что её(нас) сглазили или порчу навели, потому что все резко меняться стало (ссоры, нервы) без каких либо причин, она болеть начала часто, с работой стало не ладиться у обоих.
Родственники её меня очень сильно любят и уважают, очень не рады её решению разрыва со мной. Со многими из них я познакомился раньше, чем с ней (так судьба сложилась) .
Сегодня позвонила и сказала, что уезжает в Питер на 3 месяца на заработки. Сказала что очень сильно меня любит и хочет увидеться перед отъездом. А еще сказала: не забывай меня, я когда приеду - мы опять будем вместе.
Уже прошло 3 месяца после нашего расставания, но я до сих пор её очень сильно ЛЮБЛЮ ! !
Моя надежда не умрет никогда, что бы и кто бы мне не сказал.
Посоветуйте, как мне быть?
Заранее очень Всем БЛАГОДАРЕН ! !

Ксения Зинченко

Здравствуйте. у вас такая душещипательная история, что не смогла пройти мимо... Вы прямо-таки Ромео!! !

Чувства между вами действительно есть, вы конечно любите больше, у вас и страсти неимоверные выходят к ней. Девушка вам неизменяет, не волнуйтесь. Приедет, но как-то с задержками, думаю месяц, другой вам придется еще ждать. А как приедет, вы действительно будете вместе, опять же страсти, все будет у вас неплохо. Брака правда я не вижу между вами. Порчи нет, просто вас выматывает любовь на расстоянии, это естественно, то ли еще будет, держитесь!

Mr Bin

Очень красивая пара! подходите друг другу! Будете вместе.