НК
Настюшка Карпова

ПОМОГИТЕ ! !Что мне ждать с этим Ангелочком?

Здравствуйте!
Я из города Луганска. Потерял своего самого любимого человека, ради которого готов погибнуть.
Я Алексей 27.07.1989 лев
Она Алёна 19.03.1989 рыбы
Расстались 17 сентября.
До меня она уже жила со взрослыми и очень обеспеченными людьми, но почти со всеми по расчету (а у меня семья обычного достатка) , но в меня влюбилась она за то, что я человек очень добрый (говорила, что таких людей она никогда не встречала) - меня не раз подставляла моя доброта и искренность, но я не могу жить по другому с таким большим сердцем, у меня очень добрые родители и воспитали меня отлично и я им за это благодарен.
Вместе с ней прожили в гражданском браке 9 месяцев (во время отношений мы даже чувствовали друг друга - т. е. я только возьму в руки телефон и сразу же она звонит и у неё было тоже самое и это только мелочи - были и более не объяснимые вещи доказывающие наше влечение друг к другу - очень сильно этому удивлялись, но и в то же время радовались, что так друг друга чувствуем на расстоянии. Продолжаем общаться, я раз в неделю захожу к ней в гости, каждые три дня созваниваемся (но всегда по какому-то поводу, что очень меня обижает) может нужно было забыть её навсегда, может было бы легче, а так после каждой встречи я минимум 3 дня хожу заколдованный (она моя первая, с кем я жил в гражданском браке, а не просто встречался) , я её очень сильно люблю. Если обращается за помощью, никогда не отказываю - умереть за неё готов. Очень сильно её люблю (уверен, что и у неё есть ко мне чувства) , думаю о ней каждый день. У меня подозрения были, что её(нас) сглазили или порчу навели, потому что все резко меняться стало (ссоры, нервы) без каких либо причин, она болеть начала часто, с работой стало не ладиться у обоих.
Родственники её меня очень сильно любят и уважают, очень не рады её решению разрыва со мной. Со многими из них я познакомился раньше, чем с ней (так судьба сложилась) .
Сегодня позвонила и сказала, что уезжает в Питер на 3 месяца на заработки. Сказала что очень сильно меня любит и хочет увидеться перед отъездом. А еще сказала: не забывай меня, я когда приеду - мы опять будем вместе.
Уже прошло 3 месяца после нашего расставания, но я до сих пор её очень сильно ЛЮБЛЮ ! !
Моя надежда не умрет никогда, что бы и кто бы мне не сказал.
Посоветуйте, как мне быть?
Заранее очень Всем БЛАГОДАРЕН ! !

КЗ
Ксения Зинченко

Здравствуйте. у вас такая душещипательная история, что не смогла пройти мимо... Вы прямо-таки Ромео!! !

Чувства между вами действительно есть, вы конечно любите больше, у вас и страсти неимоверные выходят к ней. Девушка вам неизменяет, не волнуйтесь. Приедет, но как-то с задержками, думаю месяц, другой вам придется еще ждать. А как приедет, вы действительно будете вместе, опять же страсти, все будет у вас неплохо. Брака правда я не вижу между вами. Порчи нет, просто вас выматывает любовь на расстоянии, это естественно, то ли еще будет, держитесь!

MB
Mr Bin

Очень красивая пара! подходите друг другу! Будете вместе.

Похожие вопросы
девушки- ангелочки, где вы????
Чего нам ждать от этих людей?
Прошу помогите-мне очень не спокойно.... Кто я этому человеку (Сергей 09.06.1989)?Чего ждать?
Помогите нарисовать ангелочков
Как долго ждать от него весточки и ждать ли?
Правильно ли я с ней поступила? Что это а человек, что от неё ждать?
Помогите мне понять что это за человек!! ! пожалуйста, что ждать от него?
Кто или что вас испортило, ведь родились вы ангелочком??
Вам крылья не мешают?!)) ) Ангелочки))
Здесь так много ангелочков-мамочек