Игорь Вакуло

Помогите мне понять что это за человек!! ! пожалуйста, что ждать от него?

Андрей

Оляля Bd.d/s

Он хорошии человек. Проблем с ним не будет. Отношения между вами возможны

Станислав Гержот

Парень самоувереный, умный, удачлив по жизни, он нравится многим девушкам но ищет лишь одну.

Виктория Брандес

парень хочет построить карьеру. небольшие проблемы есть у него, хочет быть любимым, , сильно переживает за светлую девушку, скукота у него

Елена Бедарева

обычный. Нету корысти