Айдай

Как сделать флеш-газету, чтобы можно было скачать отдельно на компьютер, в виде файла .exe?

Залина Красова

Сделать флеш газету в Adobe flash professional cs(версия) http://demiart.ru/forum/
Чтобы опубликовать в exe,нужно зайти в Файл-параметры публикации и поставить галку Windows Projector (.exe)

Олег Писарев

Можно сделать нормальную газету в PDF, и при помощи Flip.PDF.Professional.1.5.2 сделать листалку (.exe) с сохранением линков и закладок.

Виктория Тырса

Не делай бяку, фу!
EXE - это только Windows, а мир уже на половину серый в Яблоках, Андроидах и Линуксах...