Ольга Семенова

Всем здрасте) Я бы хотел поинтерисваться! Сервер для PW 1.4.5 на vmware есть?

Я весь яндекс и гугл перевернул и ничего ненашёл Крое сборки by nooo но она у меня не пошла. Уже имею опыт с серверами стоял 1.4.4 сервер так что можете мне не заливать то что это бесполезно и слабовата систама ) Если у кого есть залитый киньте сайт (Зарание спасибо)

Валентинка

не в том разделе спросил