Алина Литвинова

Привет всем 🙂 Хочу создать пвп сервер pw,но и не умею и 1 скучно...

Нашла уже сайт где все это описывается, но все равно 1 скучно, да и не думаю, что у меня 1 получится. Команда-то всегда хорошо. Поэтому жду тех кто в этом хоть чуточку разбирается и кто тоже хочет)

Эн
Эндже

тебе нужен сильный комп-иначе потянешь 2-3 человек с лагами (( так что забудь и найди себе друзей на улице!

Ев
Евгений

Если ты ещё играешь или же есть желание - буду рад, есть опыт в создании сервера версии 1.5.2