Дарья Бекишева

Помогите, пожалуйста, найти игру. Это шутер, совсем не новый..

Это шутер, совсем не новый. . Давно играла, но помню, что там точно были такие существа, как Мясник (с большим пузом и кровавым топором, вроде) и упыри, остальных не помню вообще ( . На каких-то уровнях они могли быть золотисто-оранжевого цвета и светились, это значило, что их нельзя убить, т. е. они - бессмертны.
Обложка игры и надпись была в красных цветах, название - огненное такое. . Если кто знает - подскажите, пожалуйста!
Знаю, что информации дала мало, но все-таки..

И это не killing floor ((

Игра не про зомби))

И не Painkiller тоже ((

Ирина Бойкова

killing floor, не ???

Сергей Коробко

LEFT FOR DEAD
ИЛИ ВПИЩИ (ЗАДАЙ ПО УМНОМУ ВОПрос) -гуглу
все существующее игри про зомбаков

Ольга Метелькова

может панкилер?