Света Субботина

Не могу поставить на win 7 дополнительные гаджеты..

качаю гаджет, нажимаю 2 раза на него и пишет путь к гаджету и внизу "не известная ошибка"

Елена Гладких

Попробуйте перенести гаджеты в папку сидебар, путь указон ниже. . или удалите установленные в папке C:\Users и по новой распокуйте или перенесите в эту папку. . Я думаю у вас получиться!: )

C:\Program Files\ Windows Sidebar - здесь находятся только гаджеты поставляемые с ОС.
Все дополнитеоьно устанавливаемые гаджеты сохраняются здесь: C:\Users\<Пользователь>\AppData\Local\Microsoft\Windows Sidebar\Gadgets\