Tonny

помогите! плз вопрос жизни и смерти! (ну важный карочь)

Ну так вот! я начну совой рассказ с того что мне 15 лет и я занимаюсь программированием!) И в школе я не пользуюсь особым авторитетом! Ну тоесть неудачник ну девушки не было и тд! учусь херово (не из-за компа) сижу за компом 15 часов в сутки (не играю, учусь) и вот мне посаветовали бросить это все и заняться спортом найти девушку и тд! Как вы думаете что делать (В 15 лет знаю C++ C# BASIC PASCAL PHP)

Ха
Хариша

Забей и продолжай учить. Скоро сможешь работать.

Марат

Если действительно учишь. И понимаешь тонкости и т. д. не бросай) Но и что через чур, то не здраво) Девушка в 15 лет не нужна, имхо, а вот спортом было бы не плохо заняться)

Сергей Агашков

хм какие ещё страшные слова ты знаешь? объектно ориентированное программирование тебе знакомо? паттерны? инкапсуляция? ? полиморфизм???? класс? ? объект?? ?

че дурью маяться, возьми и займись и спортом и программированием! одно другому не мешает!

Наташа Кушнир

На девушек пока можешь забить (ну если не светит ничего) . А вот для спорта настоятельно рекомендую выкроить время (регулярное) . Потом почувствуешь почему.
А в то что ты знаешь 5 языков програмирования (довольно разных) в 15 лет что-то не врится.

И*
Ирина *****

скоро будешь зарабатывать с такими знаниями и девки потянутся, т. к. они любят деньги. да и вообще у тебя все впереди, так говоришь какбуд-то пол жизни прожил. но спорту тож время уделил бы.

Корней Алексеич

Ну, во-первых, перестать врать. 15+8 часов (сон) - это 23. А в сутках всего 24. И не убеждайте людей, что этого часа вам хватает на туалет, школу, еду и прочие дела. А как только перестанете врать - глядишь, и совет для вас отыщется.

Константин Сеткин

Согласен с дсадса.... С такой базой скоро будет все - и работа, и достаток как минимум, и девушка (и) , а остальные кто щас подтрунивал будут завидовать. Спорт - дело хорошее, в таком возрасте всё-же желательно заняться хотя б для общего развития, пока идет формирование (хотя б через день по часу).

Капитолина Шакирова

К 11 классу выучи математику, физику и русский и смело поступай на программиста) )
15 часов это много, гуляй иногда, мозги проветривай)

Алексей Бодрый

и про девку тебе тему говорят.

Игорь Иванов

чет не заметно. . в 15 лет писать "карочь" ))) при том. что знаешь 5 языков программирования? ! оу даа.... и все поверили ))))

Наталья П

у тебя сидячий образ жизни если щас ненайдеш два часа на спортзал через день или хотябы бег то в 25 будеш выглядеть как перевареный пельмень с букетом хронических болезней.
... хотя бы гантели купи !!!