Ирина Панкова

помогите пожалуйста волосы не растут уже 3 год. длина по плечи. от выпрямителя отказаться не могу.

Альберт Туляков

от выпрямителя волосы потом вобще все отвалятся! их надо отращивать новые от корней. я им за 2 месяца спалила, лысая почти была..

Надежда

Тут - " или дудочка или корзиночка". )

Кирилл Митрохин

может у вас геном такой?

Alex Klyuykov

а выпрямитель то какой и на какой температуре выпрямляете? а вообще есть максимум до которого волосы вырастают. я сама ниже лопаток уже несколоко лет не могу отрастить.

Иван Маркин

предлогаю тебе найти алтернативу для выпрямителя, можешь делать причёску с заколками етк. Или останешься вредить волосам или они не вырастут! выбор за тебя!

Сергей Кошелев

Выпрямитель -это сечёные волосы, состричь концы

Виталий Юрьевич

У нас в институте девушки с кудрявыми и волнистымив олсоами пользовались успехом у мужчин. А от пушения лучше не утюжок, а бальзамы. И если Вы откажитесь от утюжка, то есть шансы, что Ваши волосы восстанвоятся в росте, если до приминения утюжка они росли лучше.