Кирилл

Как развивалась бы история, если бы русские земли объединили литовские князья?

Интересно мнения почитать, пишу доклад на эту тему, своих мыслей не очень много, но если бы кто-нибудь подсказал что-нибудь нужное или направил бы, была бы признательна!)

Ивона Шварц

Валютой вашей был бы либо лат, либо лит. И жили б по-человечески

Алексей Куликов

Литовские князья за помощь Дмитрию Донскому получили часть русских земель. А если бы они захватили, то мы бы развивались по образцу Польши.. . Не было бы, наверно Александра Невского, с его ледовыми побоищами.. . Возможно, не было бы смутного времени.. . Не воевали бы с поляками..., а потом и со шведами, под Полтавой