Кармен Кинтеро

Здравствуйте помогите пажалуйста я во 2 класе и нам задали пример 2+5-(4+1) если знаете ришение то скажите пожалуйста!

и вот ещё премер 3+8+(8х2)

Светлана Калёнова

Первое действие в скобках 4 +1 = 5.
Следующее действие 2 + 5 = 7
И теперь нужно отнять от 7 - 5, то есть 7 - 5 = 2.

Сергей Кулинич

Здравствуй. Я учитель 2 класса. И как тебя перевели во 2 класс с такими знаниями? Бедная учительница. Такие ученики попались! !
А вообще-то спать пора!!!

Людмила Ковалева

Капец, и что тут сложного? И научись грамотно по-русски писать.

Анастасия

Чему теперь во втором классе учат? Но самый главный вопрос-чему ТЕБЯ в школе учат?