Angel S

Борька Ельцин седовласый старец, для кого то падлец для кого то отец?

Денис Бетономешалка

Подлец для десятков миллионов....

Анна

отец для быдляков, которые в 90х народу жить не давали, прессовали людей. Сколько тогда было перебито народу трудоспособного, ой-ой-ой....

Ев
Евгения

Отец для евреев, заполонивших думу.

Наталья Наталья

Алкашонок, позоривший Россию и её народ перед всем миром.

Андя

Сколько ельцин жил, столько же времени и разрушал .

Natali Notka

он спас вас от красной чумы и породил гордость России Абрамовичей, Дерипасков и прочих)))

Се
Сергей

Ну можно его назвать его отцом демократии, которая при нынешней власти не развивается...

Венера Палашкина

ЕБН величайший правитель за всю историю России, его значение по достоинству оценят потомки

Alexandra Kuznecova

И Чекатило и т. д. В чём суть вопроса?