Александр

Сёдни Свонидзе будет вещать по РТР про то, каким хорошим был Ельцин. Возникает вопрос- для КОГО Ельцин был хорошим ?

Надежда Франтова

Для Вонидзе, ясно дело!

Игорь Крылов

Для всех воров во главе с Путиным.

Софья Демишева

для Путина.
Прежде всего хорошим Ельцин был для Путина.
Ведь именно Путина избрал Ельцин продлажать своё дело.
И Путин верно следует курсом своего политического отца.

Настенька

Для тех, кому продавал Россию по кусочкам

Андрей Иванов

Для его одногрупников из УПИ он был прекрасным другом.

Дмитрий Мартынов

Для тех, кому он дал возможность работать не на дядю, а открыть свое дело.

Сайфулло Насридинов

Сванидзе на экранах ТВ - это хохма, ярый пропогандист антироссийского лобби, удивительно, почему его ещё не посадили

Cdtnkfyj Gfmhv

Для меня был нормальным, только при Ельцыне в России за 1000-нюю историю была настоящая свобода, в остальной периуд была диктатура

Николай Биркин

свинидзе)) )
для наших ворюг, для жидопиндосов боря их идеал. ух жаль что его памятник не в моём городе

Ольга Семенова

Эльцин Боря как еврей был идеальным для евреев. При нём вся еврейская олигархия и выросла. Все дипломы и звания и награды при нём куплены. (Не думаете, же что Собчак с дипломом или Бенедиктов такой заслуженный весь в наградах того периода) . И они хотят в президенты только еврея. То тех пор будут кричать о нечестных выборах, ибо честные только когда их придёт.

Мария Перепелова

....ни для кого,,,, даже для тех, кто его выдвинул, он являлся лишь орудием личного обогащения, а когда он уже вообще стал дурить, его заменили на более новую куклу - путина....

Алена Каплун

Для семьи не более того

Ольга Ковалева

вот тут неплохо освещены события.. .мне так кажется.. .http://peshka.foroactivo.com/t33-topic

Людмила Тронина

Ехал бы этот Грузин на свою историческую Родину ЗА.... ЛИ, начиная с Сталина.... КУДА не глянь.... Воры в Законе-Грузины И Ведущиие в ТВ.... опять грузины 65% населения Грузии за вступление в НАТО (референдум).... и вообще какие то политические проститутки.... начиная с Шеварнадзе!!!! Не хрен в России навязывать своё мнение!!!! СВОИХ ДУРИМАОВ хватает!!!