Общество
Возникает вопрос: Кто нанес русским больше вреда? Гитлер, Горбачев или Ельцин?
набор фамилий явно не полный
Пьяненький и сладенький
Мне кажется, "последний герой".Где-то читал, что он нанёс экономике в восемь раз больший урон, чем первый по списку...
Уже спрашивал!
Надежда Крашенинникова
Недоспрашивал. Вопрос-то удалили
Наше русское -авось.
Горбачева и Ельцина сами избрали!! ! А Гитлеру позволили....
Нас пытаются оттрахать все, кому не лень, а мы от этого только крепчаем! Ещё лет 10, потом окрепчаем совсем. А потом порвём всех тех, кто пытался иметь нас. Ответ вроде бы и не в тему - но близко к теме.
Сталин.. и вся прислуживающая ему в то время в кремле шушера !
Гитлер в союзе со Сталиным.
Начнем исправления с самих себя. Что же мы виновных постоянно где-то, кроме, как внутри себя, ищем? !
Мы пустили к власти большевиков, в конце концов! Мы - русские люди! Не будь их, не было бы и Гитлера, Горбачева, Ельцина и пр. и пр.
Менделеев!!! !
ОДНОЗНАЧНО!
Сева Сизов
Менделеев входил в Союз Русского народа не клевещи !
Сева Сизов
Это штамп , что яко бы, водку изобрел ? Достоевский писал что евр. спаивали местное население ( бедных литовцев , латышей ) и в Малороссии , задолго , мелкий винно- водочный промысел себе на благо , а работать на земле не хотели , только кредиты и подъемные прожирали государственные . А. Солженицын подробно историю вопрроса осветил в в книге "200лет вместе "
Сева Сизов
Вы ответили в соответствии с еврейским распространяемым пропагандастским штампом , я так и понял . А Менделеев входил В Союз Русского народа , в самую массовую народную патриотическую организацию 800 тыс. человек , также как и многие другие, художник Васнецов , и сам Николай Второй . Даже в США есть монополия на водку , не говоря уже о Финляндии . И то, что происходит сознательное спаивание населения , тем более что отрава в ходу преступление, и стрелки нужно перевести потому -то на Менделеева
Мамай!
мы сами себе и нанесли...
Больше вреда русским, чем они сами себе нанесли не на нёс никто!!!
Горбачев. Как можно русским ввести сухой поек.
больше вреда нанес - доллар США.
Вопрос был хороший, но Вы испортили его предложенными альтернативами ответа. Если бы Вы оставили только первый вопрос, я бы сказал, что больше всего вреда русским нанесли сами русские
Что считать вредом, а что пользой.
(иногда прихдится деоать больно для спасения... уколы например, при болезни)
Вред (слабое слово) Гитлепа очевиден.
Вред Горбачёва? "Большое видится на расстоянии. Обновление было необходимо стране.
Вред Ельцина? Был конечно... ещё какой... "бухарик" у власти.. (( Но пока он пил.. . Страна самоочищалась, болезненно, трудно.... но необратимо ( мо свотм мыслям сужу))
Вред (слабое слово) Гитлепа очевиден.
Не один из них... .
Черчиль (помойму) сказал: В России было 2 беды. Первая - рождение Ленина, вторая, и самая страшная, - смерть Ленина!
по-моему ответ очевиден, гитлер! или кто-то считает иначе??
Юлия Муравьева
кому очевиден?
Сева Сизов
Рачленение СССР( Российская Империя в новом виде ) выполнено Горбачевым - Ельцыным , плюс падение производства до масштабов ниже военного времени , потеря военной мощи до 20 % , разграбление страны и вывоз материальных , культурных ,и интеллектуальных ценностей за бесценок ( на несколько триллионов долларов военно- космических технологий утекло , а также продажа за бесценок обогащенного урана потенциальному противнику ) Всеобъемлющая коррупция и не целевое использование бюджетных средств в особо крупных масштабах .За все за это в нормальных странах - тюрьма и полная конфискация имущества .
конечно горбес - повернул вектор развития вниз
нарушил взаимодействия производств
вызвал обесценивание рубля
обесценил накопления советских людей
поссорил народы СССР
БЫЛ СТРОГ КАК ПОЛОВАЯ ТРЯПКА !!!
нарушил взаимодействия производств
вызвал обесценивание рубля
обесценил накопления советских людей
поссорил народы СССР
БЫЛ СТРОГ КАК ПОЛОВАЯ ТРЯПКА !!!
Ельцин!! Расчленил страну.