Общество

Русские, родненькие, разве не Путин Вас с колен поднял? Разве не раком перед миром Горбачев с Ельциным Вас поставили?

Ольга Юркина
Михаил Сергеевич не зря получил нобелевскую премию Ельцин покойник о нём нельзя плохо говорить, Путина критикуют за то что он работает а не грызётся как дума. Никто не кого с колен не поднимал русский означает человек разумный не зависимо от национальной принадлежности с начало определись к какому ты стаду себя относишь а потом призывы клич.
Марина Бересток
Лучший ответ
Ольга Юркина хуила с нижнего тагила, такое стадо тебе пойдет?
Муслим Гилаев Согласна с Г.Абросимовым.
Просто странно, если человек что - то
разумное скажет, то ему тут
наговорят пакостей.
нефть и газ с колен Россию подняли. и при таких ценах мы еще в жопе умудряемся быть.
Айхан Керимов
Ольга Юркина Сергей, нефть и газ никогда не будут народным достоянием. Это всегда будет государственным. Я не о том. Я о гордости народной. А ты о чем?
И это точно!!!
Хорошо тебе мозги промыли единороги...
Ольга Юркина Аргументы?
Без комментариев.. . :-)
Раком -только кошки. А мы ...
_M_A_X_ *******
Ты шутишь? Ельцин нам свободу дал, а ВВП её отнимает.
Снежана Касса
Ольга Юркина Геннадий, я знаю Вас, как человека серьезного. Перестаньте ерундой заниматься. Вы знаете обо всем лучше меня....
Муслим Гилаев А разве не Ельцин пол года В.В.Путина уговаривал на
пост председателя правительства. Неужели вы, мудрые мужи,
не понимаете, что сейчас просто нельзя после 80 - ти лет
советской бандитской власти , когда наверху сидят внуки и правнуки тех,
кто в 1917 совершил переворот, взять и сделать чистую
демократию. Все власть имущие будут драться до последнего, им есть что
защищать. А народ ещё не совсем отошёл от совковых гулагов и расстрелов.
Всё ещё свежо в памяти. Мы все ещё генетически заторможены. Может
сейчас стоим на пороге " всеобщего мозгового оргазма" - как сказал один
ответчик.Дай то Бог! Нужно время и Путин выжидает.
Муслим Гилаев Быстро же ты , Геннадий Павлов ,
пересмотрел свои взгляды! Поразительно!
Так на кого же В.В.Путину опереться?
несмеши дальше мкада полная разруха
Дарина Келлер
Ладно прикалываться! Меня Г. В. Романов с колен поднял, отец, Школа, и пацаны с улицы.
Путин превратил Россию в кладбище культуры и ведет нашу страну в светлое африканское будущее. Ты посмотри, ведь все находится в плачевном состоянии: производство, сельское х-во, образование, медицина; растет коррупция, нет никакой свободы слова. Неужели тебе нравится жить в такой стране?
Тима! Те поставили не четвереньки а эти пришпоривают в то й же позе
Dastan Beyshenov
Путин--продолжатель дела Горбачёва-Эльцина!!!
Нееее, не так:)))))
Майра Еспенова
я и не стоял на коленях
М Е
Раком это не на коленях))
Игорь Бабак
я, в принципе согласен, но поднять с колен, это еще не значит поставить на ноги
Юля Иванова
Согласен. А ты сам кем будешь?
Дмитрий Мороз
Ольга Юркина Я казах из Казахстана. И люблю русских, так как думаю и мыслю по-русски.
что курил?
можно и стоя иметь!!!! кстати в камасутре и это поза есть!