Оксана Радько

Господа! А как вам нравится что боевиков ловят УЖЕ в Москве, а муфтиев мочат в Казани? см ниже

Это и есть то толерантное государство которое обещали путин я мкеджведевым?

Абдурашид Чиллаев

Ёпта!! ! Мы - злые!! ! Но терпеливые.. . Главное недать китаю вмешаться!!!

Дмитрий Соседко

А как у вас с этим в Молдавии, дед Павел?

Артём Снетков

А что будет дальше? А чёрт его знает.

Алексей Поляруш

Не удивительно - в Москве мусульман больше, чем на родине. Тут им и вербовать значит сподручней - выбор больше.

Анатолий Дмитраница

вотакво а простому человеку можна слово молвить ильма тока с барями беседу ведете

Хуршед Маджидов

Толера́нтность (от лат. tolerantia — терпение) — социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям. Толерантность не равносильна безразличию. Она не означает также принятия иного мировоззрения или образа жизни, она заключается в представлении другим права жить в соответствии с собственным мировоззрением. В то же время толерантность не должна предоставлять другим права быть нетолерантными.[1]

Толерантность означает уважение, принятие и правильное понимание других культур, способов самовыражения и проявления человеческой индивидуальности. Под толерантностью не подразумевается уступка, снисхождение или потворство.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Толерантность

К.РЕМЧУКОВ: Если вы увлекаетесь рэпом, можете переложить.

О.ЖУРАВЛЁВА: Нет, я рэпом не увлекаюсь, но могу себе представить, как бы это прочитали. «Ну, терпел. Терпел, - говорит Сергей Иванов. – Я не подавал виду, потому что я понимал, что если я начну подавать вид, то это приведет просто к настороженности и попытке замести следы». Честно говоря... Вот, вы сейчас говорите «Мы не самые глупые люди на свете», но иногда такие вещи читаешь и не понимаешь, как к этому относиться. То ли нас держат за идиотов, то ли... Я даже боюсь и думать.

К.РЕМЧУКОВ: Ну, лучше бояться думать. (все смеются)

О.ЖУРАВЛЁВА: Просто либо это оскорбительно для нас и для коллектива.

К.РЕМЧУКОВ: Фраза очень красноречивая, да? Сразу хочется представить себе, как он боялся вид показывать. Вот, как может человек бояться показать вид, что он знает, что кто-то жулик? Ходит, смотрит в потолок, по стеночке. Когда жмет руку, не смотрит в глаза. Или, наоборот, смотрит в глаза.

О.ЖУРАВЛЁВА: И держит скрещенные пальцы в кармане.

К.РЕМЧУКОВ: Нет-нет. Или, наоборот, смотрит в глаза, потому что в противном случае они заподозрят, что он о чем-то догадывается. Тут недосказана одна вещь. Если Сергей Иванов 2 года назад, когда узнал про воровство, сообщил в правоохранительные органы и началась операция по излавливаю злоумышленников...

О.ЖУРАВЛЁВА: Нет, ему, вроде как, какие-то уже предъявляли прямо огромные листы со схемами, как куда деньги идут.

К.РЕМЧУКОВ: Нет. Имеется в виду, он знал и он должен кого-то оповестить.

О.ЖУРАВЛЁВА: Кому-то еще сказать.

К.РЕМЧУКОВ: Главное - чтобы у нас не создалось ощущение, что он подпадает под статью о недоносительстве.

О.ЖУРАВЛЁВА: Да.

К.РЕМЧУКОВ: Вот это вот. Если там это просто сокровенная мысль о том, что он давно знает, то он похвастался не в том формате, как бы, и не тогда. Потому что, на самом деле, он же был, по-моему, первый вице-премьер, который курировал все эти области. И представить себе модель государственного устройства, при которой первый вице-премьер, курирующий область ГЛОНАСС, уже 2 года знает как о воровстве и позволяет, де-факто, в подведомственной отрасли этому воровству продолжаться до какого-то момента (2 года), и сегодня сообщают эти суммы ужасные, которые они украли, то не совсем понятна вот эта модель, насколько она эффективна, зачем эта вертикаль. Вертикаль, чаще всего, оправдывается тем, что очень быстро можно принимать исполнительские решения. Ты узнал что-то – так, снять, арестовать жулика. Да, демократии меньше, но зато эффективность власти выше. А если и демократии нет, и ты знаешь про воровство, и делаешь вид, чтобы не спугнуть жуликов еще 2 года... Это наносит ущерб и обороноспособности...

О.ЖУРАВЛЁВА: И деньги просто улетают в открытый космос.

К.РЕМЧУКОВ: Да. То это очень неудачное откровение, на мой взгляд. Оно просто как какой-то прибор, который позволил заглянуть вглубь.

О.ЖУРАВЛЁВА: Гастроскопия произошла.

К.РЕМЧУКОВ: Гастроскопия власти.

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/950202-echo/

Законы тщетно существуют для тех, кто не имеет мужества и средств защищать их. - Т. Маколей

Ив
Иван

Привыкли уже. Медведпуты заставили.