Виктория Ерохина

Итак, наступил конец света, вы пока ещё в числе 10% выживших, но выживать всё сложнее, (+)

небольшие группки людей укрываются кто где, но всадники Апокалипсиса откусывают бошки одному-двум сурвайворам во время каждой вылазки за водой или пищей. Никто не может быть уверен, что понимает происходящее, но большинство высказывается в духе, что библейский Бог решил-таки разделаться с человечеством, погрязшим во грехе. В минуту затишья вы доедаете жареную на вертеле крысу и вспоминаете свою прежнюю жизнь и беззаботный флуд на Ответах. Внимание, вопрос: будете винить себя и собственные грехи за вклад в приближение конца света — или посчитаете себя ни при чём, а припомните десятки других грешников, которые и вызвали гибель человечества в первую очередь?

Наталья Незлобина

Флуд не флуд но Баян на литЦо

Эльмира Асаналиева

я не думаю.. что в тот момент.. я буду думать о грехах.. своих.. или тем более.. чьих то еще....

Ильсия

Живу в России, по моим данным конец света из неё ещё не скоро Выйдет.

Милька Я

Всему своё время и не в моей власти изменить его. Я полноправная участница этого реалити-шоу жизни.

Anna Vologina

Вы пока подумайте, что и как, а время идёт не просто так!

Ел
Елка

ты когда-нибудь хотябы сильно кушать хотело?... или пить хатяба)))