Саша Topsecreat

Верно, что мужчине со слабым воображением легче найти женщину своей мечты?

Надежда Моисеева

ну да. . он кричит ВПЕРЕД и несется к первой попавшей..

Кирилл

Неверно. Усилители воображения продаются в любом гастрономе в расфасовках по 0,5, 0,7 и 1 литр.

Юля Лойе

Если нет ни ума, ни воображения, то и любая подойдёт.

Ксения Лучкова

Найти - лехче...) )
Но мечта будет отдоляться!!!))

Алексей Севостьянов

Что толку мечтать. Вы всё равно все мечты пообломаете.

Ирина Гизатова

Мужчины со слабым воображением вообще не умеют мечтать, поэтому хватают всё без разбору.

Лю
Люлька

Все воображение у мужчин ниже пояса, какая первая дала, на той и женятся))

Сергей

за все нада платить