Алёнка Кузовкина

У кого нибудь ещё есть правдивая инфа о шинигами?

Лично я уверена в их существовании. Возможно, их у нас как нибудь иначе называют, но суть остаётся неизменной. 2 человека, которым я полностью верю, видели их в реале ( не во сне) .
В первом случае, даже разговаривали. Это произошло за несколько дней до их смерти.

Кристина Ржевская

В японскую культуру больше углубляйся, тебе здесь ЯВНО никто такого ответа НЕ ДАСТ и в качестве ответа от пользователей - жди всякого спама!

Наталия Малышева

виктор вы глубоко ошибаетесь