I G

Так хочется правдивую подсказку про жизнь. У кого спросить совета, что делать? Будет что то стоящее в жизни?

Если будет, то когда? Я брак и любовь имею в виду. Зовут Екатерина. Спасибо за ответы

Галина Лебедева

Катя, вы зря жалуетесь на жизнь. У вас по судьбе идет собственный бизнес. Переезд в большой город (уже случился или ожидается в ближайшем будущем) . И личная жизнь вас тоже порадует.

Мария Юрьевна

Выйдете замуж, путь к браку будет сложным. Удачи

Маруська *******

У тебя все при тебе осталось только самой решение принять!!!!

Маська Стоякина

закрыта сердечная чакра к сожалению. Мужчины уходят или спиваться начинают. Очистка нужна вам. при такой блокировке ничего не светит.

Колян

Почему такой вопрос если, ведь многое в вашей жизни зависит от Вас.