Анна Павлова

что ВЫ? делаете, если Вам нужен совет (помощь) но не у кого спросить, некому вам подсказать?

Светлана Ананич

Думаю, если 2 решения (орел, решка)

Роман Чеберя

Да вот сюда в Ответы со своими вопросами и лезу. Иногда реально помогает.)

Александр Мизерник

Если что действительно важное, максимум с мужем посоветуюсь, последнее решение за мной. По мелочи, вроде рецепта, то и тут могу спросить.

Александр Михеев

Тогда беру ответственность на себя, если что-то надо срочно решить, а советоваться нет времени, потому как, если не к спеху, то у меня есть человек, к мнению которой я всегда прислушаюсь.

Самат

верю только в себя и в наличные деньги

Ирусик Кижапкина

1) захожу в гугл и ищу нужную информацию
2) пишу сюда, в Ответы)

Андрей Раев

ну вообще в госслужбы обращаюсь. хотя последний раз прокатили.

Александр

не знаю