Сергей Маркин

Почему у меня Sony Vegas 11 не идёт на XP SP3?

Вылазиет ошибка, что надо установить либо WIndows 7 либо windows Vista SP2! помогите пожалуйстааа 😞

Ирина Серёжкина

Ответ в вашем вопросе, видимо сони вегас не поддерживается старенькой хр

Константин Воробьёв

Чем тебе помочь, деточка? Тут впрвлятелей мозгов на проекте много. Хотя можешь обойтись и без посыла далеко. Хахаххх

С*
Светлана *****

Ставь семерку. избавляйся от Хр.

Надежда

Вегас 11 заточен под 7ку и Висту СП2.
Уже 12 гамать нужно.

Сергей Рябцев

Sony Vegas Pro 11 требует Direct X 10, который не поддерживается Windows XP

Перед тем как качать/покупать следует взглянуть на системные требования.

Совет Скачай/купи Sony Vegas Pro 10, он отличается от 11-ой разве что другим оформлением и парочкой ненужных настроек.