Ви
Виктория

Где можно набрать людей в стартап, готовых работать на энтузиазме?

Стартап предполагает, что все "энтузиасты" получат процент с прибыли проекта. Есть демо проекта, созданная мною.

Df
Dfbnmmmm

Может ты будешь у меня в квартире убирать забесплатно?

Анастасия Прокофьева

В личку напиши, коль проект инресный, готов помогать.

Лена Рыбакова

Если идея очевидно перспективна - её украдёт тот, кто сможет сделать быстрее, если неочевидна - люди без нормальной мотивации будут работать некачественно.

Следующий момент - кем должен быть энтузиаст? Чем жить, как выкраивать время на стартап - за счёт источника дохода, отдыха.. .
(мне ответы на эти вопросы не нужны, это для диалога с самим собой)

В общем, рекомендую рассмотреть вопрос поиска инвестора. Поделиться, конечно, придётся, тут уж надо как-то с жабой договариваться, зато к деньгам на раскрутку будут прилагаться советы "старого опытного камикадзе", имеющего опыт построения бизнеса.

Наталия Бейльман

На сайтах поиска работы и в группах вконтакте и фейсбуке.
А что за стартап то? Сайты делать решил?

Ксюша Андреева

давай я к тебе пойду. сколько бесплатно работать надо?

Галина Кандаева

Вопрос должен звучать не "где", а "как".

Vasiya Kurganov

напиши суть, может будет интересно.

Андрей Акимов

вышли свою демку на почту - а там уже и заценим реальность помощи...

Natalya

угу, показывай, мб заинтересует