Ольга Баричева

ребята помогите!! ! Как задать координати флеш файла с росширением swf. Чтоб он работал в нижнем-левом углу монитора??? З

ребята помогите!! ! Как задать координати флеш файла с росширением swf. Чтоб он работал в нижнем-левом углу монитора на html или php???Зарание спасибо.

Анютка Семенко

на яваскрипт подгрузи айФрейм в который втикни свою флеху, или просто через <див> на хтмл втыкни и выставы в ксс позицию, короце вариантов решения много, сам выбирай что ближе.